Недавнее содержимое от X-Ray

  1. X

    Закрыто Профессиональное обучение от W.W.H

    Проходил обучение в сентяборськой группе, был на другом форуме 1.5 года! но его больше нету( Так как данное обучение дало мне новый глоток жизни, доказывать не кому не буду. Но я вылез из долгов, и начал зарабатывать нормальные деньги, спасибо огромное WWH обучению, и лично W.W.H за его...
  2. X

    Вопрос migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

    Да мое мнение имхо . не будет мигалок больше. сам там сидел 1.5 года! и вроде норм все было)
Сверху Снизу