Проходил обучение в сентяборськой группе, был на другом форуме 1.5 года! но его больше нету(
Так как данное обучение дало мне новый глоток жизни, доказывать не кому не буду.
Но я вылез из долгов, и начал зарабатывать нормальные деньги, спасибо огромное WWH обучению, и лично W.W.H за его...