Недавнее содержимое от xzibit

  1. X

    Вопрос Кто служил?

    Как вспомню так вздрогну) 93 год,беспредел в стране. Решил свалить,добровольно сдался,но хотел служить дома. Наивный был и думал хитро вы....., но попал во владик! Прослужив год за косяки попал в маздок ну и пошло поехало! Вернулся на родину на совсем только в 98) и страх и веселье и счастье что...
  2. X

    Закрыто Обманываем покупателей айфона

    Пальчики останутся,да и много еще всяких проколов! Для грамотного мусора,тоже не плохой заработок! Если поймает))))
  3. X

    Закрыто Ищу скупщика техники

    Скинь в лс
Сверху Снизу