обучение прошел самый первый .полностью доволен ТС все я делал сам под его руководством.23 декабря заберу первые 100$ !! без всяких гарантов так как сумма обучения детская.разжевал все подробно и доступно.некоторые вещи не понял и переспросил, в разъяснение не отказал и без всяких доплат готов...