Я правильно цифру увидел 80 тыс.? Если такой ценник, я буду отбивать покупку 2 года. У меня в зимний период по 6 каждый месяц выходит, ну а летом только обогрев воды, если на весь год делить, то по 3750 руб. каждый месяц. Дорогое удовольствие получается.
Приветствую! Подскажи, есть варианты переделки Счетчик G-6 RF1 iV PSC (с картой)? Допустим пополнил карту, а счетчик списывает с баланса в 2 раза меньше газа.
Всем привет! Понадобилась диагностическая карта для оформления осаго, обратился к ТС. Все сделали за 20 мин., оперативность на высоте, все бъется по ЕАИСТО. Рекомендую всем!