Слетал вчера Из новосибирска в нижний новгород с пересадкой в москве.
Летел бизнесс классом первый раз. Очень понравилось как за мной девки(стюардессы) бегали, таскали попить и покушать =D.
Покупал аккаунт на 40к миль. Деньги кидал первый.
Продавец человек вежливый и общительный, рекомендую.