Загрузи куда нибудь и кинь ссылку ....
--- Объединение сообщений ---
Билеты))) Походу парниша на акках разорился XD
p.s. как вы все заебали с билетами\рестиком\вином и прочей поеботой
Можно ли разбанить тот акк?) Там переписки с продавцом(я покупал, если что, ничего ен продаю на форуме)
, не вижу смысла это толкать, честно говоря не понял даже за что бан был тогда. Если опять будешь просто так банить, то сначала объясни хотя бы за что