Недавнее содержимое от zedmix

  1. Z

    Вопрос вопрос по картам.

    спасибо.
  2. Z

    Вопрос вопрос по картам.

    Здравствуйте . Нужна помощь от понимающих людей которые делают и продают карты. У меня есть дропы. Вопрос- можно ли сделать 2 карты на 1дропа в 1 банке и продавать комплектом. или нужно эти карты продать разным людям? 2й вопрос. Когда делаем карту например Сб классик, на карте баланс -700...
  3. Z

    БЕЛАЯ СХЕМА, оптовая торговля от А до Я

    Здравствуйте актуальна ли еще эта тема? Есть ли шаблоны для разговора с клиентом?
Сверху Снизу