Здравствуйте . Нужна помощь от понимающих людей которые делают и продают карты. У меня есть дропы.
Вопрос- можно ли сделать 2 карты на 1дропа в 1 банке и продавать комплектом. или нужно эти карты продать разным людям?
2й вопрос. Когда делаем карту например Сб классик, на карте баланс -700...