А за пересыл паков 50$ не тратил?
В Украине 100евро беспошлинный лимит. А пересыл из USA стоит 50$ получается профит никакой. И еще неликвид скупы обычно не покупают.
Там пишет вбивать будем шмотки, шмотки брендовые или в зависимости какой шоп найдем ? Реально ли найти шоп с бредовыми шмотками...
Я регистрировал Telegram аккаунт как все советуют во всех гайдах на номер с сайта приема смс. Платишь пару рублей и тебе дают номер. В истории остается номер и ты можешь использовать еще пару дней если он тебе нужен будет, а потом он становится недоступным. Ну пару месяцев использовал и даже не...