Недавнее содержимое от Zxcvbnm

  1. Z

    Закрыто Помощь в получении кредита. Кабинет кредитного брокера.

    Нда..... Это называется: а ты меня хорошо попроси, да тс? Для чего тему-то создали? Аааа понял, по сценарию я должен нагрубить, чтобы меня забанили. Или второй вариант: поднимать тему до бесконечности.
  2. Z

    Закрыто Помощь в получении кредита. Кабинет кредитного брокера.

    ТС, проверьте личку, я там подробно описал свое предложение по работе.
  3. Z

    Закрыто Помощь в получении кредита. Кабинет кредитного брокера.

    Написал в аську - тишина, в личку тоже. Пишу здесь.
Сверху Снизу