Для чего нужен левый телефон? Какие риски если я использую левую симку, но телефон допусим мой старый с 2014 года например. Как меня могут вычислить если симки левые и не как не приводят ко мне ?
Вопрос глупый, но интересует техническая сторона, как происходит этот процесс. Заранее спасибо.