Интересует самого данная тема, хотелось бы услышать ответы и других участников кто в каких банках хранит свои деньги с целью накопления процентов.
В принципе все понимают, что начисление процентов за год не особо то окупает инфляцию, но тем не менее хотелось бы узнать в каком банке вы держите...