Приветствую всех ) может кто в курсе чо случилось с кардерским форумом именуемого директом?
Год назад хрен туда пустили там расценки писец (но это не важно) Даже в разделе новички темы стоищие были и заметно было движение людей посты свежие ) а сейчас вообще голимый спам людей не видно или...