Да компенсация 95 евро за двоих пришла, но на эту компенсацию нельзя было улететь даже одному.
Непонятно, сколько надо было еще ждать? с 9 утра до 9 вечера вопрос не был решен и ,повторюсь, никакой ясности, причем вечером Вы вообще перестали отвечать. Ночевать в аэропорту?