Столкнулся с проблемой, при постановке на учет авто с левым ОСАГО ГИБДД в больших городах начало пробивать по какойто базе и начались проблемы у покупателей вплоть до прокуратуры, решил проверить что за хреньна сайте оса появилась функция по пробитию бланка по страхователю т.е показывает на ком...