Собственно, вопрос в названии темы.
Прошу ответить знающих людей. Также прошу воздержаться от комментариев типа "тебя там залечат" или "пацан, это не по понятиям". Давайте только по делу)
Я не говорю о симмуляции состояния полного невминоза, я о легких, так скажем, расстройствах.
Ну например...