Ищу людей которые занимаются восстаналением сим карт.
Регион зачастую МСК,СПБ.
Операторы:Мегафон, Билайн, МТС.
В данный момент нужно 2 мегафона СПб,и 1 Билайн.
Больше 15к за сим не готов платить.
Симкарты под ВК.
Работа через гарант или по факту.
Кидкам просьба мне беспокоить.
Контакты: t.me/dob_r