Приветствую всех!
Кто сталкивался с таким моментом;купить конструктор с левым рулём мерседесы из Японии но не пиленый и вылечить с помощью реального птс и железа которые спокойно продаются . Года старые...2003-2007.
Кто что знает?подскажите.
В заранее благодарю
Приветствую всех.
Вопрос; кому интересно будет забрать Лексус 570,2018г. ,Который будет в лизе!?
Ориентировочно по цене ну скажем 3.7млн...
Территориально западная Сибирь Кемеровская область.
Жду предложений.
С уважением Fediral
Приветствую уважаемые форумчане!
Нужен советик так сказать...))
Возможно тема изъезжена но всё таки спрошу.
Необходимо открыть счёт в банке по липовым документам чтоб можно было снимать деньги в Европе и не только.
Какие документы желательно сделать?ЕС?или какие то другие?двойники пойдут...
Есть Ауди А8.чёрная,4,2.,2011г.в. есть всё что можно впихнуть в бричку!-ДОГОВОРНЯК!!!
ФОТО ПО ЗАПРОСУ.
вопросы В ЛИЧКУ.
НОВОРЕГИ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТСЯ.
ОТДАЮ КЛЮЧ И БРИЧКУ.
ЦЕНА 650Т.Р.
Москва
Всех приветствую!
В общем изучают спрос на программаторы ключей или простым языком "заводилка" на весь модельный ряд Ниссан и инфинити.
Вопрос цены думаю что 250.000 рублей
Парни,кто поможет?:help:
Нужно узнать номер мобильного человека.Есть фио примерный возраст,начальные цифры телефона.
Не Крим,не чего подобного.по личному надо.
Если кто сможет помочь, скину в личку данные.
В заранее благодарю!:hi:
Парни,кто поможет?
Нужно узнать номер мобильного человека.Есть фио примерный возраст,начальные цифры телефона.
Не Крим,не чего подобного.по личному надо.
Если кто сможет помочь, скину в личку данные.
В заранее благодарю!
[(будет ли спрос?)имеются в наличии исполнительные листы,2013г
Цена за штуку 9000рублей.
При количестве от 10штук,цена обговариваеться.
Работа только гарант форума!Iфото постараюсь залить позже.