Что бы группы не банили используйте нормальные сервисы, а не где одни фейки и ко всем написаны роботы программы, не ставьте сразу чтоб в день вступала 1000 чел. 100-150 достаточно и про лайки к постам не забываем.
Вот качественный сервис расчет в рублях и заработать можно и раскрутить...