Человек на самом деле мало понимает, о чем говорит. Мы не гарантируем на 1000% анонимную и безопасную связь. Она подходит только для определенных тем/дел. Например на местом уровне, вас в жизни не вычислят. А если вы совершили теракт, вас и без наших симок найдут. Понимаете о чем я?