Привет уважаемые члены этого форума,
Я PHP / JavaScript программист.
У меня есть фейки высокого качества для банков (сейчас пока только Lloyds и Barclays), вот http://dublikat.cx/showthread.php?t=14418
Эти фейки не обнаруживаются как фишинг в Google Chrome и Mozilla, они профессионально...