Здравствуйте! Решил заняться давно известным и до ужаса простым заработком. Создать в контакте магазин с относительно низкими ценами, брать предоплату за товар и естественно ничего не отправлять. В этом деле я новичок, ну разве что по малолетству людей на голоса разводил в контакте. И тут...