Приветствую форумчан! В связи с переходом на полный пассив по данной схеме заработка, и после долгих раздумий, было принято решение заняться личным обучением этой интересной схемой, далее по порядку:
1. Направление: БОНУСХАНТИНГ.
2. Это не мануал, это личное обучение, с доведением за руку до...
Предлагаю работу дроповодам с Украины.
Задача ходить с дропами по банку, чтобы они выпускали карты Пумб банка, Приват (моменталки). Тема белая. Оплата 1к за 1 карту. Работы много, писать в телегу @bigaboom. Оплата по факту выполненной работы.