По совету Alliono4ka создаю тему в арбитраже.
Приветствую. Пишу с тех акка, так как основной в бане SvoyTabak , якобы я мульт.
Прошу разобраться в данной ситуации, так как считаю что это действия конкурентов. Никаких мультов и арбитражей нет, правила я не нарушаю, готов работать и работаю через...