Всем доброго времени суток.
Буду признателен если кто подскажет по таким вопросам связанные с автошколой и ВУ:
Как относятся к свидетельствам об окончании автошколы из региона ( Скажем Ростовская область ) в Москве и МО? По законодательству понимаю вопросов не каких не будет, однако из-за...