Всех приветствую!
Город милионник, есть крупная сеть супермаркетов:
Есть мясной отдел, сам складываешь сам взвешиваешь
Есть касса самообслуживания, сам шлепаешь штрих коды,сам складываешь в пакет,деньги в купюра-приемник
итого:
Кушаем отборную говядину,свинину и т.д. (500-700...