Всем привет.
При перегонке авто из-за рубежа, на таможне платишь пошлину, пошлина обычно не маленькая, хотелось бы узнать из каких расчетов она высчитывается.
И еще если перегонять авто без двигателя, будет ли пошлина меньше?
Надеюсь есть знающие люди.:help: