Доброго времени!
Потерял работу из за не красивых обстоятельств.
О себе опыт работы очень разный [теневой] онлайн так и оффлайн. об этом лучше в лс.
Очень уверенный пользователь ПК
Онлайн 10/12часов
Не употребляю и вам не советую.
Связь в лс!
НАРКО ТЕМА СРАЗУ МИНУС!