Сегодня на работе, какие то ребята взломали базу 1С, и потребовали деньги, так как ждать немогли для решения проблемы,пришлось заплатить,но сторговались. Вопросы:
1) Как можно было избежать такого взлома?Может плохо настроена безопасность?
2)Что можно было предпринять, что бы не платить...