Всем доброго,уважаемые форумчане!
На форуме я уже 3 года,за это время всякое бывало...
Но я больше читатель,а не писатель,поэтому и сообщений не много.
У меня есть два направления которыми я успешно занимаюсь(хотел вот ещё в соседнем разделе у Басяка палке обучиться,но не столько обучиться(и...