юзер tropcap http://dublikat.cx/member.php?u=6353
вот его топик http://dublikat.cx/showthread.php?t=3400
я ему кинул на мобилу 650 рублей.но заказ он не выполнил,уже 2 дня на аську не отвечает. прошу добавить его в блек пока он других не кинул.
на него есть блеки уже на других форумах...