Собственно ищу работу в черте НСК или онлайн. Нормальную, адекватную работу, в которой каждый день нужно что-то делать.
Прошу не писать товарищам которые пытаются продавать билеты, не предлагайте стать номинальным, искать для вас дропов. открывать на себя ИП и тд и тп!
Адекватен, пунктуален...