Приветствую. Недавно появилась информация по поводу форумов таких как exploit, bhf и пр. Пишут о том, что красные собирали информацию через бэкдоры, загруженные либо агентами, имеющими доступ к админке, либо с помощьюю бэкдоров в расширении для форумов, которые распространялись через крупный...