Ты чепуха, какой нахуй арбитраж, ты швыр ёбаный, за 2к обосрался. Я не первый день работаю чтобы ники путать, я говорю по факту, ты работал под своим ником, кинул, поменял ник быстренько в телеге, и здесь, и говоришь мол сверяй имя, хаах, блять примитивная собака! Создавайте арбитраж...