Каких средств лишиться? Я не понимаю о чем вы, с вас никто ни копейки не взял и даже реквизиты вам не отправлял. Так же говорили не раз что большая загруженность, было много работы, соответственно ждать это был сугубо ваш выбор. Сделав такой выбор, глупо было винить кого-то другого, что ваш...