Всех ещё раз приветствую!
На днях не остановился по требованию.(Не специально, не заметил как махали, через 4 полосы на другой стороне дороги, ночью).
Думал сейчас будут ебать, осмотрел каждый из сотрудников, смотрели внимательно, всё красиво, пожелали счастливого пути и спросили почему не сдам...