Приветствую всёх,всё забываю оставить ещё отзыв от ТС . Скажу кратко и по делу,работаю с данным продавцом не первый год,с первой покупки зацепило грамотное обслуживание ,качество и обратная связь.Если вы сомневаетесь стоит ли делать заказ у данного продавца...ОДНОЗНАЧНО ДА! Работаю на...