Пишу ему в лс не отвечает! (
Надо права под мои данные и фото, как оплата? 50 до 50 после? Полностью? Или после как сделаешь права? И сколько стоят? Ответь братан жду!
Связь держу с ТС здесь Dmitry Igorevich .
Так же у него есть группа , там можно найти тоже много полезного
Его группа : Документы на автомобили
Не знаю как вам но мне там удобнее)
Привет всем! С данным тс работаю давно работал с ним на мигалках! Связь в данный момент держу в соц сети "в контакте" , у него есть еще свой сайт где можно тоже держать связь! Позже выложу ссылку, где можно с ним связаться, работай доволен