мдаа...ну ты и деятель..
мне то что тебе нужно было написать? Я всегда на связи, хочешь бери не хочешь не бери, мне без разницы, раз ничего не ответил, значит не нужно было. Гарант мне отмашку на отправку не давал, как ты хотел чтобы я тебе отправил? Бесплатно что ли?) Что за странные люди...