Закапался и были белым белом)
Вначале полиграфолог спросил - хули бледный такой, наркоман что ле? )
Я - нет, всегда такой)
Прошел тест быстро, волновался конечно, но сказал что проходил в первый раз и волнение просто от незнания. Не каких вопросов от него и от начальства не было, значит...