Как заработать на штрафах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
333
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Конверт основан на белом пятне в КОАП , ГК и ГПК.

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!



Закрыто по жалобе автора мануала!
http://dublikat.cx/showthread.php?p=96841#post96841
Модератор PeCHEneG
 
Последнее редактирование модератором:

aldan2313

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
10
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это случайно те схема от схемотехника? СПС
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
43
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
эту тему вроде на каком то форуме за 100к продавали))
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
179
Реакции
347
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
здесь и продавали))) а кое где бесплатно раздали )))
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
124
Реакции
230
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Да. помню на дроме срач жесточайший был с этим схемотехником)
Он там кажется даже пару тыщ кому-то проспорил))))
 

radja102

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Не знаю как в схеме описано, но более менее понимающий юрист и без этого пакета знает, как отменить штраф. Суть проста, если пришло письмо "счастья", то нужно сделать запрос, имеются ли знаки, информирующие о том, что ведется фото-видео фиксация. Затем нужно отправить жалобу почтой, указать, что ТС управлял другой человек, указываете к примеру друга, брата, какого нибудь знакомого, и просите штраф отменить. ГИБДД стандартно отписывается, то что нужно оплатить штраф, ждёте 8-9 дней со дня вынесения решения ГИБДД, и почтой отправляем жалобу в суд, на вынесенное решение ГИБДД. В суд можно не ходить, достаточно объяснений ваших. В объяснении пишете, что ТС не управляли. Знакомый, которого указали, так же пишет объяснение, что он управлял транспортным средством и вину свою не оспаривает. Затем суд выносит решение в удовлетворении жалобы и об отмене. На все это уйдет больше 2х месяцев, а сроки привлечения 2 месяца, т.е. по истечении 2х месяцев, человека, которого вы указали, так же не привлекут к адм. ответственности.
Написал в общих чертах, но суть уловить можно)
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю как в схеме описано, но более менее понимающий юрист и без этого пакета знает, как отменить штраф. Суть проста, если пришло письмо "счастья", то нужно сделать запрос, имеются ли знаки, информирующие о том, что ведется фото-видео фиксация. Затем нужно отправить жалобу почтой, указать, что ТС управлял другой человек, указываете к примеру друга, брата, какого нибудь знакомого, и просите штраф отменить. ГИБДД стандартно отписывается, то что нужно оплатить штраф, ждёте 8-9 дней со дня вынесения решения ГИБДД, и почтой отправляем жалобу в суд, на вынесенное решение ГИБДД. В суд можно не ходить, достаточно объяснений ваших. В объяснении пишете, что ТС не управляли. Знакомый, которого указали, так же пишет объяснение, что он управлял транспортным средством и вину свою не оспаривает. Затем суд выносит решение в удовлетворении жалобы и об отмене. На все это уйдет больше 2х месяцев, а сроки привлечения 2 месяца, т.е. по истечении 2х месяцев, человека, которого вы указали, так же не привлекут к адм. ответственности.
Написал в общих чертах, но суть уловить можно)
Так в том пакете не просто отмена.а ещё и заработать можно если не ошибаюсь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

radja102

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Так в том пакете не просто отмена.а ещё и заработать можно если не ошибаюсь.
Ну если немного подумать, то заработать можно уже на том, что я описал. Что мешает поставить на поток? Мы на этом не плохо зарабатывали. Некоторые Юр. фирмы берут 50% от штрафа. Мы по другому работали, человек становится членом клуба, вносит вступительный взнос и ежемесячно платит членский взнос, не важно, будет 0 штрафов или 20, сумма взноса не меняется от этого. Желающих было очень много, а нарушения вы получаете не каждый день... Да и как членам клуба были кучи других привилегий, бесплатные консультации, льготы при оказании услуг по взысканию со страховых, страхование по более выгодным ценам, помощь в покупке авто, пробивка по базам и т.п. спрос огромный, учитывая юр неграмотность бОльшей части автолюбителей, учитывая беспредел со стороны ГИБДД, учитывая как работают судья. Все это только на руку.
Теперь думаю суть заработка уловили)) Считай полностью схему спалил)))
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
124
Реакции
230
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
а ещё и заработать можно если не ошибаюсь.
Заработок там на взыскании средств из госбюджета за ущерб (материальный видимо или моральный) с возмещением расходов на суебные тяжбы
По крайней мере так на дроме выяснили у схемотехника, путём задрачивания последнего в усмерть))))
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю как в схеме описано, но более менее понимающий юрист и без этого пакета знает, как отменить штраф. Суть проста, если пришло письмо "счастья", то нужно сделать запрос, имеются ли знаки, информирующие о том, что ведется фото-видео фиксация. Затем нужно отправить жалобу почтой, указать, что ТС управлял другой человек, указываете к примеру друга, брата, какого нибудь знакомого, и просите штраф отменить. ГИБДД стандартно отписывается, то что нужно оплатить штраф, ждёте 8-9 дней со дня вынесения решения ГИБДД, и почтой отправляем жалобу в суд, на вынесенное решение ГИБДД. В суд можно не ходить, достаточно объяснений ваших. В объяснении пишете, что ТС не управляли. Знакомый, которого указали, так же пишет объяснение, что он управлял транспортным средством и вину свою не оспаривает. Затем суд выносит решение в удовлетворении жалобы и об отмене. На все это уйдет больше 2х месяцев, а сроки привлечения 2 месяца, т.е. по истечении 2х месяцев, человека, которого вы указали, так же не привлекут к адм. ответственности.
Написал в общих чертах, но суть уловить можно)
Да,примерно общее там так и написано,только написано ещё как на этом зарабатывать.А так тема думаю стоящая,прибыль правда долго ждать,от 6 месяцев.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
259
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как ни крути, а схемотехник голова. Жаль что тема в паблик ушла, человек старался, работал. Вряд ли тема умрет, потому как и вложения нужны норм, голова и уверенность.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу