Жалоба от схемотехник на сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Пользователь схемотехник пожаловался на сообщение.

Причина:
выкладывает мой авторский мануал в паблик - забаньте его!
Сообщение: Бесплатно Как заработать на штрафах
Раздел: БЕСПЛАТНО: OFFLINE заработок
Список модераторов: kis.

Автор сообщения: [Master55]
Текст сообщения:
Конверт основан на белом пятне в КОАП , ГК и ГПК.

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу