- Регистрация
- 11.08.14
- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Приветствую всех мемберов форума.
И так постучался к вас какой то новичок и продает тему по заливам на всем известную paypal.
Думаю многих тема заинтересует.
И сама суть,в вкратце это не кнопка данат,Это не слив с логов,не слив с саморегов, этот способ не каким образом не похож на все остальные способы которые продаются.
В чем особенность вы спросите,Я вам отвечу особенность моего способа в том,что вам не прядется ебаться с какими нибудь проверками,такими как про звоны , смс подтверждения сканы и тд. и тп.
Спросите что нам нужно для работы???
1 Usa cc + dedicard server usa.
Все больше нечего не нужно.
Еще одна особенность способа,лить можно на палку любой страны,любой!!!
С 1 сс желательно сливать 150-200$ на одну палку и никаких чаржей вы не уведите .Тема совершенна новая,придумана и затестена именно мной,ее смерть не каким образом не случиться,Работать мы будем только с палкой не каких левых ресурсов.
Не на каком борде о ней и речи не шло.
РАБОТА исключительно через гарант сервис.
Продажа только в 5 рук.
Цена 300$.
P.S неизбежно щас пойдет всякий спам,люди это не ваши проблемы почему я продаю тему,не вам решать золотая ли это жила или нет.Хотите что то спросить или дополнить есть контакты,не засирайте вы тему всяким дерьмом)
И так постучался к вас какой то новичок и продает тему по заливам на всем известную paypal.
Думаю многих тема заинтересует.
И сама суть,в вкратце это не кнопка данат,Это не слив с логов,не слив с саморегов, этот способ не каким образом не похож на все остальные способы которые продаются.
В чем особенность вы спросите,Я вам отвечу особенность моего способа в том,что вам не прядется ебаться с какими нибудь проверками,такими как про звоны , смс подтверждения сканы и тд. и тп.
Спросите что нам нужно для работы???
1 Usa cc + dedicard server usa.
Все больше нечего не нужно.
Еще одна особенность способа,лить можно на палку любой страны,любой!!!
С 1 сс желательно сливать 150-200$ на одну палку и никаких чаржей вы не уведите .Тема совершенна новая,придумана и затестена именно мной,ее смерть не каким образом не случиться,Работать мы будем только с палкой не каких левых ресурсов.
Не на каком борде о ней и речи не шло.
РАБОТА исключительно через гарант сервис.
Продажа только в 5 рук.
Цена 300$.
P.S неизбежно щас пойдет всякий спам,люди это не ваши проблемы почему я продаю тему,не вам решать золотая ли это жила или нет.Хотите что то спросить или дополнить есть контакты,не засирайте вы тему всяким дерьмом)
Последнее редактирование модератором: