Закрыто Пробив автомобиля по федеральной базе ГИБДД

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Работал на Мигалках!!!там был ник фантом! кто обращался в курсе.
Пробиваем от 1 часа до 24 часов. Прошу учитывать разницу во времени, праздничные и выходные дни (воскресенье, понедельник).Цена 1000р
для выполнения заказа по пробиву вам необходимо предоставить всего лишь
номер авто к777кк77
вин номер (17 символов)
можно просто фамилия имя и отчество год рождения и регион
номер сор или птс
вот образец того что получите.
http://s014.radikal.ru/i326/1410/70/b1ac2761e7b9.jpg

также работаем с В.У. (водительское удостоверение) пробьем лишен или нет если лишен конец срока.Цена 500р
пробиваем по номеру В.У. (водительское удостоверение) весь авто транспорт закрепленный за владельцем говорим какое количество за каждую нужную вам карточку цена 1000р
подбор донора под водительское удостоверение.цена 2500р по фамилии цена 4500р
возможно изготовление ву любого образца под наши данные цена от 10.000р все зависит какой год вам нужен.

если вы думаете что умнее всех и по номеру вы получите карточку под донора для сор то ошибаетесь в карточке будет только информация для того что бы вы убедились что машина нормальная и нет ограничений!!!если вам нужен по вашему гос номеру донор то цена будет 2.500р и я открою информацию которая нужна для заполнения сор или птс сделаю все карточки!!!!
чисто поиском доноров под сор или птс не занимаюсь!!!!!повторяю не занимаюсь!!!!!

П.С. - если вас интересует полная история авто от таможни и последней регистрации, цена и сроки обговариваются отдельно.с нами удобно работать разница по времени с Москвой 7 часов поэтому вы спите мы работаем проснулись заказ готов. оплата только карта сбербанк больше ни как.если вы старичок то оплата по факту если ваша регистрация от одного дня до месяца оплата вперед!убедительная просьба все свои вопросы присылать в асю или в кабинет!вроде все приятно поработать!!!!!!!!!!!!!гарант приветствуется и не кто его не отменял.:hi:
заказы можно делать в асю 438074321
 

nastiaam

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
8
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
9
Приветствую! Что-то цена выросла очень сильно. А как-же постоянные клиенты?
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
148
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Знаю лично данного ТС-Что говорит -всегда делает!не пустослов одним словом! Респект!
С ув Вечер.Жму руку.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Хочу сказать большое спасибо ТС молодец, в выходной день пробил все что я просил, по больше бы таких людей на площадке. Удачи в работе
 

Сан Сан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Делаем пробивы и подборы доноров. Все грамотно все в тему
 

Klif

Заблокирован
Регистрация
03.11.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень интересно, но цена и правда скаканула. Отпишусь в ЛС в ближайшее время.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Andreysafr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Здравствуйте уважаемый ТС, хотел бы узнать, возможно пробить историю автомобиля? Допустим, авто 2010 года, в 2011 году участвовала в ДТП, как правильопри оформление ДТП, делали фото самой аварии, вот хотелось бы взглянуть на самому машину во время аварии. Возможно это сделать?
 
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
здесь бываю крайне редко пишите заказы в асю 438074321 там всегда на связи
 

Вася07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо. В субботу дал мне нужную информацию.
 
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
всех приветствую!в отпуске!с 25 июля по 8 августа!
 
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
отдых закончился!!!!работаем!
 

LisaMarisa

Заблокирован
Регистрация
08.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все круто ,клево, классно !
Рекомендую для работы !
p.s сам еще не раз обращюсь )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
приветствую! и информация для тех кто пишет по ночам!!!!!ночью я сплю!но заказы можно оставлять в аси 438074321 утром я их увижу и чем смогу помогу.
с нами удобно работать разница по времени с Москвой+ 7 часов поэтому вы спите мы работаем проснулись заказ готов.
 
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ребята обратите внимание люди делают заказы потом не платят!!!!вот их аси
679512976!
692627531!
650437052!
687472139!
695509811!
694288542!
 
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
работаю неделю и в заслуженный отпуск!по возвращению подниму тему!всем спасибо кому смог помог!
 
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
всех с наступающим новым годом!работаю 5-6 января всем добра.
 

anWhiteR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сотрудничаю с Димой уже полгода и всегда получаю качественных доноров под ВУ по различным критериям. Категорически рекомендую этого человека к работе т.к. всегда идет на встречу, делает качественно и самое важное быстро, главное сами не тупите :) Также не было замечено ниодного проигнорированного сообщения
 
Автор
Автор
дима1976

дима1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
всех приветствую!в отпуске!с 1июня по 1 июля!
 
Сверху Снизу