- Регистрация
- 07.04.15
- Сообщения
- 6
- Реакции
- 5
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
150 -МАКС и 150 -ВСК - с печатями и квитанциями -бьються как числятся у страховщика- качество отличное- писать на мыло [email protected]
Сейчас любой рейд и не рейд так заканчивается, не надо приувеличивать., и номера не исчезают просто так, вбивайте аккуратней и проверяйте что вбили.Полный развод , купил не у данного пользователя , но похожий персонаж и такая же история . Два исхода либо блеф и они вообще не бьються , а второй исход бьються но по истечению пару дней вбиваешь номер и НЕ ОБНАРУЖЕН . И начинаются звонки , что за развод , инспектор остановил , был рейд по страховым , проверили , пытались пришить подделку доков . Жизненная история
Вот были же времена буквально ещё даже два года назад когда от руки заполнил и в путь) хорошо тогда на них много кто зарабатывал) у нас тогда в розницу объемы очень хорошие уходили, а сейчас уже резона заниматься совсем нетСейчас любой рейд и не рейд так заканчивается, не надо приувеличивать., и номера не исчезают просто так, вбивайте аккуратней и проверяйте что вбили.
Тема со страховками сдохла, уже как пол года наверно.
Началось что в МРЭО при перерегистрации стали полисы рвать или отбирать, а особо пиздливых сдавать в ОБЭП. Теперь и просто Гайцы прям на дороге проверяют без всяких спецопераций.
Так что любого твоего друга за жопу возьмут в любой момент и будет он тебе названивать.
А через пару мес. их уже проверять никто не будет, если на авто страховка не числится, со всех камер в городе будет собирать штафы по 800 руб. причём без ограничений, сколько проехал за день столько и получишь. Теперь за день можно штрафов получить столько сколько страховка стоит на год, а фантиками этими теперь только попу подтирать.