Закрыто Продаю 300 листов полюсов осаго EEE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cano

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
150 -МАКС и 150 -ВСК - с печатями и квитанциями -бьються как числятся у страховщика- качество отличное- писать на мыло [email protected]
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
536
Реакции
1,046
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
C cano , откуда ж вы беретесь со старой регой и 2-мя сообщениями) жду фото товара и пару поближе чтобы пробить у страховщика
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Полный развод , купил не у данного пользователя , но похожий персонаж и такая же история . Два исхода либо блеф и они вообще не бьються , а второй исход бьються но по истечению пару дней вбиваешь номер и НЕ ОБНАРУЖЕН . И начинаются звонки , что за развод , инспектор остановил , был рейд по страховым , проверили , пытались пришить подделку доков . Жизненная история
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
C cano , хоть бы цену написал и какого региона печати
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
C

cano

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Печати МОСКВА серии ЕЕЕ цена зависит от количества ? пиши на мыло [email protected]

Добавлено через 4 минуты
Если кому интерестно могу скинуть на мыло- нет возможности скинуть сюда-пишите на мыло [email protected]
 

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Полный развод , купил не у данного пользователя , но похожий персонаж и такая же история . Два исхода либо блеф и они вообще не бьються , а второй исход бьються но по истечению пару дней вбиваешь номер и НЕ ОБНАРУЖЕН . И начинаются звонки , что за развод , инспектор остановил , был рейд по страховым , проверили , пытались пришить подделку доков . Жизненная история
Сейчас любой рейд и не рейд так заканчивается, не надо приувеличивать., и номера не исчезают просто так, вбивайте аккуратней и проверяйте что вбили.
Тема со страховками сдохла, уже как пол года наверно.
Началось что в МРЭО при перерегистрации стали полисы рвать или отбирать, а особо пиздливых сдавать в ОБЭП. Теперь и просто Гайцы прям на дороге проверяют без всяких спецопераций.
Так что любого твоего друга за жопу возьмут в любой момент и будет он тебе названивать.
А через пару мес. их уже проверять никто не будет, если на авто страховка не числится, со всех камер в городе будет собирать штафы по 800 руб. причём без ограничений, сколько проехал за день столько и получишь. Теперь за день можно штрафов получить столько сколько страховка стоит на год, а фантиками этими теперь только попу подтирать.
 

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сейчас любой рейд и не рейд так заканчивается, не надо приувеличивать., и номера не исчезают просто так, вбивайте аккуратней и проверяйте что вбили.
Тема со страховками сдохла, уже как пол года наверно.
Началось что в МРЭО при перерегистрации стали полисы рвать или отбирать, а особо пиздливых сдавать в ОБЭП. Теперь и просто Гайцы прям на дороге проверяют без всяких спецопераций.
Так что любого твоего друга за жопу возьмут в любой момент и будет он тебе названивать.
А через пару мес. их уже проверять никто не будет, если на авто страховка не числится, со всех камер в городе будет собирать штафы по 800 руб. причём без ограничений, сколько проехал за день столько и получишь. Теперь за день можно штрафов получить столько сколько страховка стоит на год, а фантиками этими теперь только попу подтирать.
Вот были же времена буквально ещё даже два года назад когда от руки заполнил и в путь) хорошо тогда на них много кто зарабатывал) у нас тогда в розницу объемы очень хорошие уходили, а сейчас уже резона заниматься совсем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу