Форум может и хороший, не работал на нем. Но у нормальных людей которые в теме, к нему негатив. Так ничего плохого сказать не могу. Но админ у них макака( больше подошло бы петух), даже не петух, а Петушок. Обиженный по жизни хохол, козлик одним словом. А в целом сам форум скорее всего не плохой.