Привет , дело в общем вот в чём , мне нужны права , но сдать на них у меня не получается , отучился я еще в 2011 году , сдал ток пдд и ушёл в армию , по приходу с армии ездил без ВУ , потом возросли штрафы за езду без прав , решил сдать ,сдал пдд но на тот момент моя автошкола уже закрылась ...