Давно работаем по КЗ, юзаем чистых дропов без долгов, блоков очень мало (примерно 1,2/10) но всё же блоки есть, хотелось бы что-бы их не было
Может кто из форумчан может поделиться опытом и знаниями как обойти,избежать,перепрыгнуть,максимально минимизировать блокировки?
Может кто в курсе, какие...