В Иркутске уже третий день только и говорят о массовом отравлении людей. 54 человека погибли, 28 находится в больнице, из них 13 - в тяжелом состоянии. Пациенты прибывали в больницу без сознания. А всего через пару часов умирали. Эксперты выяснили почему: сибиряки отравились метанолом –...