Привет босота! Есть такая профессия- родину защищать. Ну мы то не лохи служить ,мы на темных форумах сидим.Дела миллионные ворочаем, мутки мутим , терки трем...какая армия, вы чё там , в военкомате ,охуели. Вот только почему то сфинктер сжимается до бесконечно малой величины с периодичностью...