Всем привет дорогие форумчане...
Нету личных.
В паблике способа нету, ибо х*й его не найдете :D
P.S. Сорри за мат.
Ставим + если способ понравился!!!
*** Скрытый текст: у вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите ветку форума! ***